365体育app

今天是:2020年05月29日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:问 姓名:苏祥光    来信时间:2020/3/15
你好 我是一名学生,2019五月份的时候我同学偷了我的手机 当时我也不知道是他 现在有同学出来指证才知道,怎么久了公安局能不能受理
系统回复 回复时间:2020-03-17
  你好,可以向当地派出所报案解决。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图 网上信访